суббота, 5 апреля 2014 г.

Свадебный альбом.

Приветпривет!!! Опять пропадаю)))как то так) Накопилось опять не много работ. Сегодня покажу свадебный альбом, с ним участвую в марафоне Мeaning-scrap "Мои любимчики" 3 этап Задекорированный. А из любимчиков тут ВСЕ)))На обложке ткань, которую посл время я просто обожаю. Маски, штемпельные подушечки и штампы, деревянные высечки - все Prima. Спреи Calico и еще какой то блестючий)))) Фигурки с любимых молдов от Марты Сеарт. Пара флажков-высечек. не помню чьих))) Камешки, бутылочка, тычинки  и помпошки скрапберис. А так же шитье, бархатная лента, какой то цветочек и пара листиков))), бисер, скелет лист, вощеный шнур, сезаль. А еще самодельная круглая фишечка, или как ее назвать не знаю очень мне нравится, она прям под бабочкой возле листика))))Вот такой вот список, и это только обложка))))

Внутри использовала то же что и на обложке, ну и еще встречаются шебби-лента, лента с розами  и веточка с капельками от скрапберис, цветочки и гипсовые фигурки от prima, кружево, разные шнурочки, братсы prima, капли акриловые, паетки, подвеска вешалка и кусочек шифона, птичка с блестками.



В конверте тэги с фото. Вообще фоткала я как всегда бегом, и конечно не понятно совсем что где открывается и что там лежит)))) Альбом вместил 34 фото (без тэгов), можно сказать 4 разворота)







Ох, люблю его!



Всем добра!